О проекте


         Наверняка вы помните притчу о двух лягушках, когда обе попали в кувшин с молоком. Одна чуть - чуть побарахталась , сложила лапки и утонула.Вторая продолжала движения, не смотря не на что, пока не сбила сливки в масло и выпрыгнула из кувшина.

        У этой метафоры есть глубинные лидерские мотивы. Не паниковать никогда, пока вы живы. Лягушка не просто сбила масло, она создала вокруг себя другую среду.

Формула успеха состоит из трех составляющих: 10%-это наши знания, умения и навыки; 40%-это образ мышления, это наше отношение к своим победам и неудачам и 50%-это наше окружение, кто и что нас окружает, и работает это на нас 24 часа в сутки.

Чтобы изменить уровень жизни, надо изменить получаемую информацию.То есть выйти из той среды, в которой мы находимся сейчас, и войти в ту, к которой мы стремимся.

        Я приглашаю вас в команду преуспевающих людей , вести такой стиль жизни о котором вы мечтаете, реализовывать новые проекты, путешествовать и заниматься любимым делом.

       Миссия проекта: Личностный рост и достижение целей каждого, развитие навыков и талантов, качественное повышения уровня жизни.

       Цель проекта:помочь активным, целеустремленным людям максимально быстро, прибыльно и эффективно, выйти на такой уровень доходов и стиль жизни, который позволит им наслаждаться жизнью,  реализуя себя и воплощая свои самые дерзкие мечты.

        Хочешь узнать подробней? Подпишись на видео курс " 5 шагов к удвоению доходов."

3 комментария:

  1. Сайт хорошо сделан, всё продумано! Главное труд огромный вложен и поверьте он себя оправдал!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Геннадий. Очень много, чем хочется поделиться!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень актуальная для меня тема: "Блог для чайников" Сайт то я сделала, только вопросов теперь стало еще больше. То тут не понятно, то там. Буду вашим читателем, ищущим ответы)))

    ОтветитьУдалить