суббота, 15 октября 2011 г.

Месяц работы в мастер-группе.

      Дорогие, друзья! Прошло 4 недели с начала работы в мастер-группе. И моя жизнь закрутилась, с каждым днем, набирая обороты.Самый лучший волшебный пендель-это


мотивация средой.Когда в нее попадаешь, начинаешь делать вещи, до которых не дошел бы ход в обычной жизни.
       "Домен", "хостинг", "твиттер",  "ретвитнуть"- раньше это был для меня набор иностранных слов, значение, которых даже не пришло бы в голову искать в поисковике.
        Сейчас у меня свой блог, я завела аккакунты во всех соц. сетях, с профессиональным фото, разместила свое первое видео на youtube, размещаю комментарии и получаю от этого  удовольствие.
        Опробовала наконец-то метод двух фазовых встреч,(слышала о нем давно, но все не решалась попробовать). И понимаю, что тестируя так людей раньше, я бы сэкономила много часов своего времени.   
   
      Хочу поделиться с вами одной притчей.
         В одном селе жил бедный старик. и было у него одно богатство, прекрасный белый конь.Очень многие мечтали купить коня, но старик отказывал, объясняя это тем,что конь самостоятельная личность.
         Однажды конь пропал.Собрались односельчане и начали говорить: "Глупый ты старик. Какое несчастье.Лучше бы ты продал коня, чем его вообще украли".
         Старик на эти слова отвечал, несчастье это или благословение, одному Богу известно.Есть просто факт..
          Через несколько дней конь вернулся. Да не один. С ним было двенадцать прекрасных коней.
          Снова собрались односельчане и стали говорить о том, какая это удача.На, что старик снова отвечал:"Несчастье , это или благословение, одному Богу известно. А это просто факт".
         У старика был сын, Он начал объезжать лошадей,и однажды упал с лошади, поломал обе ноги и навсегда остался калекой.
         Снова собрались односельчане и стали говорить , о том какое это несчастье. На что  старик ответил: " Несчастье , это или благословение, одному Богу известно. А это просто факт".
         Еще через какое-то время началась война. И всех мужчин и молодых ребят мобилизовали
    на войну. Снова односельчане собрались и стали говорить старику :"Какая это удача, твой сын, хоть и калека, но останется с тобой". 
          На что невозмутимый  старик ответил: " Несчастье , это или благословение, одному Богу известно. А это просто факт".
    
     И те изменения, которые происходят в моей жизни благодаря мастер-группе-это просто факт. И благодарю за это Людмилу Колоколову и ее ассистентов.

11 комментариев:

  1. Наталья Громова15 октября 2011 г. в 12:47

    какой у вас красивый, необычный дизайн блога! вдохновляет...успехов вам, Светлана, во всем!

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана, интересный отзыв. Заставляет задуматься. И действительно дизайн блога необычный. Успехов в дальнейшей работе!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо,Светлана,за философские мысли. Действительно, так в жизни и бывает - случилось что-то.Для кого-то это хорошо,а для кого-то плохо! А это "что-то" просто случилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Светлана! Очень рады твоим победам и нашему знакомству! На мастер-группе все обретают друзей!

    ОтветитьУдалить
  5. Светлана! Действительно, это факт, что мы попали в Мастер-группу 4 к Людмиле Колоколовой и спустя все-то 4 недели можем разобраться в тех, технически сложных вещах, о существовании которых конечно-же слышали, но вот не имели никакого понятия как применить к себе ЭТО! А что нас ждет впереди!!! УСПЕХОВ ВАМ!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличный блог, Светлана молодец, интересная статья, странно, но вроде фон спокойный, но когда открыла страничку захватило дыхание! Вдохновляет!

    ОтветитьУдалить
  7. Светлана! И правда, сначала не знаешь, что такое хостинг и твиттер, а потом оказывается очень полезная штука, которой даже умеешь пользоваться. Так держать, не снижая темпа!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Светлана! Отличные у вас результаты - я очень рада, что грамотных людей становиться все больше и больше - благодаря нашему наставнику Людмиле Колоколовой!
    Успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Да, Светлана, Вы молодца! В очередной раз убедилась, что видео работает гораздо сильнее текста, как и говорила Л.Колоколова. Тест с мультяшными персонажами интересный. Нашла там себя. Неожиданно, но в точку. Спасибо. Успешного развития Вашему проекту - начало положено!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Светлана, приятно с Вами познакомиться! Дизайн блога действительно вдохновляет и настраивает на гармоничное восприятие подаваемой информации. Видео действительно работает прекрасно и контент содержательный без воды и мишуры. Всё по-существу и притча в тему. Чувствуется, что Вы проходите сильное практическое обучение в Мастер-группе. Желаю Вам, Светлана, огромных успехов!!!

    ОтветитьУдалить