пятница, 23 декабря 2011 г.

Вебинар состоялся, шаг к мечте сделан.

У меня есть большая мечта.Одна из составляющих моей мечты - это управление собственным бизнесом на расстоянии. Теоретически я представляла, как это сделать, но практически...

Но практически,  интернет технологии предстояло еще освоить. И вот первый шаг сделан. Состоялся мой первый вебинар: "Как увеличить доходы в 2 раза с помощью эффективных коммуникаций". Вебинар на котором присутствовали люди из 4 стран, и общаться с которыми я могла дома сидя перед компьютером с чашечкой кофе. Ощущение потрясающие, одно дело, когда ты слушаешь, а другое когда проводишь сам.

Но обо всем по-порядку. Сразу была подготовка к вебинару. Я подготовила картинки и впервые сделала слайды, оказывается если понимаешь зачем тебе это нужно становиться интересно разбираться в незнакомых для себя вещах.

Следующим шагом было найти ресурс для проведения вебинара.Как я это сделала? Попросила рекомендации у людей, которые
уже проводили вебинары и имели опыт в этой области. Самом приемлемым для меня, был GVO conference, так как здесь и демо-версия дается на 7 дней для тестирования, и цена аренды в дальнейшем абсолютно приемлемая, и даются все необходимые инструменты для работы.Кроме того, была удивлена простотой оплаты интернет-услуги, просто заполнила форму и вела номер своей карты Visa.

И конечно же вела подготовку по самому вебинару. Потому, что когда проводишь
обучение в живую часть информации можно передавать невербально, при проведении онлайн так информацию не передашь.

И еще. Очень важна поддержка от партнеров и единомышленников. Я хочу поблагодарить Наталью Докучаеву за подстраховку в проведении вебинара. В самый неподходящий момент у меня отключился интернет, и на все вопросы отвечала Наташа.
Выкладываю запись вебинара со слайдами.





P.S. Делиться с Вами своими наработками и навыками буду регулярно. Чтобы не пропустить анонсы следующих вебинаров, подпишись на получение информации.

SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

4 комментария:

  1. Светлана молодец! Начало есть,теперь главное не останавливаться. Осваивай дальше новые для тебя программы и применяй их сразу же на практике. Только так ты поймешь, что для тебя подойдет! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Наталья за помощь и поддержку!

    ОтветитьУдалить
  3. Отлично справилась и не скажешь,что первый раз. Сказывается опыт тренингов, знаний и опыта в ораторском искусстве и уверенности в себе! Гармонии и успеха тебе в дальнейшем!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Татьяна. Сильно волновалась. Тебе тоже успехов и благополучия!

    ОтветитьУдалить