четверг, 3 ноября 2011 г.

Мой выход из зоны комфорта.

            Возможно, вы слышали многое о преодолении своих страхов. И то , что после  его преодоления. высвобождается огромное количество энергии и то, что начинаешь гордиться собой и  самое главное получаешь опыт.

            Но как взять решить и сделать, да еще ни один раз, а 20, 40, 60. Я сейчас говорю о холодных контактах. Не о соц. опросах, не об анкетировании, это для меня давно привычные вещи. Казалась бы какая разница. А разница как раз в том, что я этого никогда не делала.Это выход из зоны комфорта.

           Самое важное, принять решение, и сделать.
Первое над чем задумываюсь. Каким вопросом привлечь внимание. Оглядываюсь по сторонам : рекламный щит: велнесс - клуб . Как раз, то что нужно.

            Следующий шаг:
на что обратить внимание- открытый взляд и обаятельная улыбка.Беспроигрышный вариант. Искренний комплимент растопит любой лед.

             Что дальше:
с открытым взгядом и обаятельной улыбкой, люди всегда добиваються поставленых целей. Поподание в десятку. И именно таких людей я ищу для своего проекта.

             После 3 контакта девушка дает телефон.

              После 20 контакта, после 2х минут общения девушка просит  сама , запишите мой телефон. Вот оно. Высший пилотаж.А теперь можно говорить о том, что когда преодолеешь свой страх высвобождается большое количество энергии.

Если эта информация оказалась полезной для Вас- нажмите кнопку "Поделиться".


5 комментариев:

  1. отлично,перебороть свои комплексы,свои страхи-и поймешь,что жизнь прекрасна!Молодец,Светлана , меняете жизнь в лучшую сторону!

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана! 20 контактов для новичка на холодных контактах- супер! Пусть они все перейдут в тёплые!

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана! Действительно, когда сделаешь то, чего никогда не делал, а особенно еще и результаты получишь, то крылья вырастают за спиной. А результат а Вас СУПЕР!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Света, ты вдохновляешь на ещё большую движуху.

    ОтветитьУдалить